Николай

Здравствуйте, сможете подсказать, как попасть в ОМОН или СПЕЦНАЗ МВД РФ?

Галия Сабитова

чё руки зачесались хочется безоружных пенсионеров дубинками поразгонять учти если что то вы первые попадёте под народную раздачу вон как на кавказе они огребают по полной

Роман Морозов

для начала надо смотреть новости где будут митинги явно с конфликтами, туда срочно выезжать взять яблоко и бросить в омон, вероятно вы попадете в него, а если промахнетесь, то попытайтесь попасть в омон в соедующий раз.