Се
Серёжа

Как попасть работать в омон?

Туда возьмут если закончил 9 классов и техникум и отслужил в элите?

Aizada Darieva

А если загуглить вопрос то там и будет ответ. При том что понятие "элита" растяжимо и неопределено. Каждый считает именно свой огород "элитой" при том что термин пришёл к нам из древнего Рима и означал несколько иное. То есть обычно необразованные-дураки его используют. 🙂 И у ОМОН тоже есть подразделения разной специализации. То есть туда берут всех "бугаёв" после службы в армии, если вакансии есть. Так что надо просто пойти в отдел кадров местного МВД и узнать. А не тут спрашивать.

Денис Зайцев

Нужно иметь высшее образование)

Олежка Баскаков

в токари лучше иди, больше пользы обществу