Владимир

хотел узнать можно ли работать в омоне !

хотел узнать можно ли работать в омоне! если заводили уголовное дело но закончилось примирением сторон . Сам служил в вдв в разведки после службы работал тренером по рб! дело завелось по факту по 112 статье .

дело в том что когда работал тренером, заступился за 14 летних воспитанников у которых забирали телефоны совершенно летние гопники у которых при себе был нож и кастет одному сломал челюсть а на меня завили уголовное дело .

Кристина Берзина

это вам лучше позвонить и спросить лично

Мээрим

если было уголовное даже если возьмут в омон
запросто и там можешь залететь так как себя не контролируешь
так что не советую (