Дмитрий С.

Я бы хотела узнать, есть ли актуальные предложения работы. Мне 15 лет.

Полина Тарасова

да конечно) отпиши мне в моем мире...

Михаил Земсков

дополнительный заработок без вложений средств! ! Что нужно делать? Во первых для работы вам понадобится регестрация в Яндекс-деньги. Для чего? Чтобы вам производились выплаты. Также в этой системе можно привязать банковскую карту! Во вторых 15-20 минут свободного времени в день, для того чтобы поучаствовать в опросах за которые платят! В третьих вы можете привлекать других людей от которых будете получать %. Выплаты производится еженедельно! Регестрация вот по этой ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]