Александр

Есть ли разница, если волосы будут сохнуть сами, или высушить их феном?

Оксана Семенкова

есть. со временем после частого использования фена волосы становятся сухими и ломкими. лучше конечно сушить естественным путем)

Intresni Niobicni

Незнаю.. . я всегда бреюсь..

Валерий Томилин

Феном вы их пересушите, волос имеет свою структуру с какими-то там чешуйками, которые от горячего воздуха разрушаются

Юлия Шаламова

Конечно! Фен пересушывает, палит волосы. А естественная сушка безвредна.

Са
Сашка

Есть разница и большая. После фена секутся кончики.

Екатерина Милорадова

А мне феном больше нравиться....