Юлия Дмитриева

К каким веществам имеет отношение протоиерей Артемий Владимиров? Забавный дядька, весёлый.

Andrews Andrews

протоиерей Артемий Владимиров бережно относится ко всей таблице Менделеева и бережёт вещества не злоупотребляя периодической системой.

Кошка Рыбка Ирка

Удивительный человек и священник. Слушать его очень приятно. Рассуждения удивительно доходчивы и да с интересным юмором. Прикладным так сказать к современности.

Денис Рябчиков

Какая испорченность - думать, что все хорошее и доброе в характере происходит от веществ.

Луназада Абдразакова

Полагаю - ни к каким.