Александр Мишкин

Продам душу! недорого!

Продам душу, надо кому нибудь? всего 1000$ готов встретится и подписаться! Санкт-Петербург проспект ветеранов
Очень нужны деньги!!!!

Александр

Дьяволу отдай на халяву, все равно душонка у тебя ничего не стоит.

Kv
Kvil

Ооооооо! Какая душа паршивенькая, подгнившея она у тебя, дороже чем за сто рублей не возьму.

Анастасия

Мы уже давно все проданы, коль оценены и имеем цену!

Юл
Юлия

И даром не возьму. у меня своя есть. Вы зря так шутите, слова материальны.

Ol
Oleg

Мне и своя то не нужна.)

Дмитрий

почку лучше продай, будет больше пользы

Алена

Неее, с Ленинского долго переться.. . Не пойдет! )

Елена

На Невском по 900 за штуку.