Владимир Соседов

Продам свою душу!! ! Срочно!

Продам душу за здоровье, долголетие и огромное богатство!
Если это возможно, то пишите мне на E-Mail:
quick-design@ukr.net
Жду с нетерпением!
Да, кстати - ради прикола или интереса, прошу не беспокоить..

Samandar Safarov

Скажем дружно нафиг нужно)

Пётр Коколо

за такие копейки продаешь! ? да ты безумец )

Танюша Самборская

Мог бы рассказать Вам, как можно жить очень очень очень долго, но не вижу в этом смысла и не чувствую своей помощи. Зачем Вам долголетие без души. , и разве Вы не богаты?? ? Повзрослейте, такие души не в цене, даже сатане слепые души не к чему, они и так его.

Галина Лебедева

ее нельзя продать) ) ее можно в рабство ))) но поскольку товарищ олень не понимает что все что будет происходить с душой отразится и на здоровье и на богатстве и на психике/))) ...и тем более кому нужна душа неудачника?

Надежда

Продавать или покупать что либо может только владелец. А заявляющий о продаже души - не может быть владельцем оной, поскольку не знает истинной ценности того, за что просит смехотворную цену. Владеет душой только сама душа, а это никчёмное "тело" думает, что это оно владеет душой. Это инстинкт папуаса - заполучить в руки тончайший инструмент (скажем - ноут) , повертев его и признав никчёмной вещью, продать за пару баксов - лишь бы на огненную воду хватило. И ему наплевать на возможности, предоставляемые инструментом, он даже и представить себе не может настоящей цены, поскольку его уровень - пара баксов на пиво.. . десятка в пятницу на пиццу.. . 400 - это уже уровень местных королей и шаманов) А как объяснить папуасу что есть галактика, центр галактики ("ага, и оттуда пиво льётся, гыыы"). Придётся начать с азов, а папуас неусидчив)) ) Вот и получается - лучше развить десяток душ, ищущих ответы, чем объяснить одному папуасу, продающему душу, что он ничего продать не может, т. к. не его это.

Анюточка

Ну что ж. Низменные желания человека по нему. )Ступай на рынок обычный, с этими мыслями. Ходи и предлагай это там всем. Только желание должно быть огромным. ) Да смотри, чтоб в психушку не упекли доброхоты. ))))))))) Он подойдет к тебе сам, тогда и говори с ним. ) Если в штаны не накладешь конечно, да говорить надо знать чего. )

Серый Горский

А без души... ты будешь просто растением... которому не нужны будут ни здоровье, ни долголетие ни огромное богатство...

Елена Лысенко

это возможно но продажа души сложный и опасный ритуал у меня он есть но я не буду тебе его описывать это долго если тебе надо скачай с сайта rugame.mobi это сайт для мобильников в разделе справочники и журналы приложение D.I.E. # 2 там в разделе интересное описаны сделки с дьяволом их последствия и инструкция по продаже души. справочники и журналы в разделе JAVA софт приложение на 10й странице.

Алексей Жуков

душу продать невозможно.

Егор

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще.

Душа - поле сердца Каузального тела, которое вечно живое, от которого зависит наше здоровье и долголетие тоже.