Дима Ормонов

Можно ли верить показаниям салонного вольтметра (подключенного через прикуриватель)?)

Наталья Кикаева

вполне, я такими раньше пользовался. при желании можно проверить обычным вольтметром.

Денис Колдунов

Да, но только если он один воткнут в прикуриватель и предохранитель прикуривателя имеет хороший контакт.

Ольга Selivanova

запросто он стоит в одной цепи питания и напряжение на такое же как во всей машине.