Анастасия Мамаева

сегодня видела в какой то рекламе или телемагазине, штуку для зарядки аккумулятора из салона через прикуриватель,

как эта штука называется, и есть ли отзывы о ней?

Georg

есть штука и мужика заменяет....

Никита Бледных

Старт Джини.

Аня Сиделева

Не стоит.... пробовать, сожжете машину нафиг

Зилола Туйчиева

Хм.... Даже не знаю, как на это реагировать....

Наталья

это всеравно, что просить у больного здоровья. Ток в прикуривателе берется от аккумулятора, так как же он сможет зарядить сам себя?

Может то показывали зарядку для телефона?

Дашка Беляшина

Во блин, развод! Извините, но это получается, что аккумулятор сам себя заряжает, перпеттум мобиле!)))))