На
Наталья

Что лучше: 2110, 2112, 2114 или Калина? Не знаю, что взять. Работа разъездного характера.

Olga Baranowa

21104 или 21124 1.6 16 кл

Александра

Согласен с ответом выше. 2110,2112. 16кл. 1.6.

Галия Сабитова

Декадный проездной!

Константин

2114 конечно работяга.

Sherzod Abdulov

В эту цену смотри, да хотя бы Рено Символ, пусть даже и б\у. Сразу поймешь разницу между нормальной европейской машиной и жигулями. Ездить реношка будет больше, дольше и в разы беспроблемней! Багажник 510 литров - тоже серьезный аргумент для работы разъездного характера.. . 🙂

Сергей Колотилов

ваз 2114 не пожалеешь, недавно появились super avto 16 клапанки

Дмитрий Сизанов

Лучше иномарка

Ta
Tatiana

2114 бери

Алена Новикова

Калина универсал. Влезет много. Экономичная. На прицепе таскает уверенно полтонны, а если прицеп с тормозами то тонну.

Mikki Tosic

21124 от 2005 года с ДВС-1,6-16 кл. (клапана не гнет), внешне смотрится еще не древне, по молодежному со спортивными нотками, багажник большой и удобный, дизайн и аэродинамика, а так-же управляемость лучшая из всего 10-го семейства, а так отзывы об этих авто можно глянуть здесь: