Юлия Зверева

Что выбрать калину или 2114

Требуется авто для эксплуатации в жестких условиях сельской местности с прицепом

Лилия

Если жестко и с прицепом-то ВАЗ-2104 карбюраторный-он хоть своих денег стоит.

Елена Кротова

Монетку брось. 🙂
Я за 14

Павел Матвейчук

калина лучше по характеристикам чем 2114, причем намного 🙂

Александр Мышкин

Ну так калина.

Ольга Данилова

В жестких условиях и пересеченной местности? Я за Ладу Ниву 4х4

Вряд-Ли Это-Я

калину 100 процентов

Кодиршо Рахматшо

2114 покупай тогда.

Opt

И я за 14-ю.

Светлана

в жестких условиях ежели, то однозначно 14-ая. она покрепче будет. калина более городской вариант, слабовата она для жесткой и ежедневной работы

Оксана М.

Извините, но оба авто для города. Для села или "Нива", либо "Соболь",а лучше грузовая "Газель"