Игорь Митрофанов

С икрой ли цихлида - зебра красная? ..

Беременна ли цихлида - зебра красная? мне кажется или у нее там икра в животе?
Извините за качество фото

Игорь Иванов

Рыбы всегда с икрой, они могут регулировать развитие, в зависимости от условий среды. И при подходящих условиях будет икромет. С цихлидами это не просто, нужно если тайганька дождь, ну сезан дождей имитировать. если амазонка, то подкислять и очень сильно.

Наталья Коленцева

цихлиды красная зебра вынашивает их во рту и вы можете это узнать когда у них икра во рту то они не кушают