Эля Лиса

А если я видел белого волка

и он стоял рядом около 2 метров когда я был в туалете в степи и он подошоль збоку и начел комне сторуну подходить и он стоял рядом около 2 метров когда он меня не трогаль а проста смотрел на меня долго 3 мин и потом собаки начели гавкать нимношько отошол и он обернулься и убежаль что это может значеть ответи народ я правда был шоке когда увидиль ево БЕЛОГО ВОЛКА ЭТО ЧТО ИЛИ КАК ИЛИ ЧТО МОЖЕТЬ ЗНАЧИТЬ ЭТО

СПС НАРОД НО Я НЕ ПЬЮ ЭТО БЫЛО РЕАЛЬНО ОТВЕЧАЙТЕ ПЛЗ НОРМ Я ВАС ПРОШУ ЧЕМУ ЭТО ВСЕ

Николай Охрименко

да всё в порядке, просто волк нестанет нападать если он сыт или если его не провоцировать. А тог что он "белый" так тоже не проблема, изредко, но такие случаи бывали и раньше.

Алексей Парамонов

пить меньше надо!

L@dy Uncert@inty

Все хорошо, что хорошо кончается

Олег

это БЕЛАЯ ГОРЯЧКА сударь !!!

Владимир

А ты видел когда-нибудь "Боевое НЛО?

Михаил Коршунов

Значит скоро придет зеленая белка)

Elena Golovkina

это тебе в категорию магия написать надо.... а вообще это все хорошо! жив остался и не змерз .поздравляю!

Ан
Анна

Счастливчик!

Александр Лозинский

может ответ звучит странно но волк мог почувствовать что вы в прошлой жизни были родственниками или может он звал вас куда то