Всеволод Васьков

мы не разговаривали почти месяц, мне очень тяжело, скучаю

мы с парнем очень любим друг друга. есть сложности, он решил отдаляться, мы не разговаривали почти месяц, мне очень тяжело, скучаю, больно. хочу быть вместе ним, не знаю как. вот появился один парень, который полюбил меня, и я узнала что он хочет разговаривать с моим 'бывшим' и узнать вместе мы или нет. я точно знаю мой любимый парень будет ревновать, как вы думаете это поможет чтобы он ревновал и вернулся???? хочется верить что когда почувствует что может терять, одумается, вернется

Жанна Галькевич

Самый лучший способ это разговор напрямую) Позвони и все... делов-то)

Вадим Камилов

Сделай пожрать вкусно. Все придут сами.

Алла Туганова

ахахаахаха

Настенька

А мы давно не трахались, рука болит, но я ж терплю не изменяю!

П2
Павел 2007

Да путь к сердцу только через желудок