Юля

Всем привет. Подскажите стиль или жанр музыки играющей в моллах (торговых центрах) примеры исполнителей приветствуются

lounge music — «музыка для холла» так то! Админы вопрос можно снимать!

sky_2088

Изначально такая музыка называлась Muzak. Это именно функциональная музыка, то есть там больше важно, как она действует на человека, а не какая музыка.