Люба Васильева

какой жанр этой музыки?? ? Paul Leonard-Morgan – Ma-Ma's Requiem

Лёньчик Пирожков

Это называется Soundtracks
Саундтре́к (англ. soundtrack, разг. — звуковая дорожка) музыкальное сопровождение какого-либо материала, например, фильма, мюзикла, телепередачи, компьютерной игры, книги. А также музыкальный альбом, содержащий композиции из данного музыкального сопровождения.