Оля Оля

какой жанр музыки выражает

ненависть, но не пафосное кричание в микрофон, а чтобы все треки были из тех где каждый участник испытывал это во время игры и пения? только важный критерий - чтобы это было по настоящему! уже надоело слушать впустую все альбомы и ничего не находить хорошего! оно должно обязательно отдельно как то называться!

ОК
Ольга Кирьянова

Дорогая Маша,

все брутальные чернушники - позеры. Так что не будет тебе "настоящей ненависти" во время игры, не ищи.
Музыканты могут изобразить все что угодно, но дистанция между изображаемым и реально испытываемым всегда остается.
Особенно когда сначала репетируешь это 100 раз, а потом еще больше раз это играешь - ну какие тут подлинные чувства...

Л2
Лана 2029

Не представляю, как можно испытывать ненависть во время игры или пения. Это своего рода работа, а она (если любимое дело) вряд ли может вызывать такие эмоции, скорее наоборот, положительные. Ну а если существуют в природе таки товарищи, то им место не на сцене.