Anar Agayev

Какой жанр музыки мне подходит?

Я хочу, чтобы музыка была спокойная, лирическая, иногда подпадривающая может даже, чтобы хор пел. Не хочу, чтобы музыка была бешеная и резала мне уши своим звучание..

Татьяна Пейчинович

Попробуй блюз, джаз может понравится

Татьяна Нефедова

Психоделический рок, Инди рок. Прогрессив рок, Джаз, блюз, регги, классика или просто Пост рок )

Ирина Алеханова

Roy Orbison - Only the Lonely

Оксана Маевская

послушай музыку Баха

Лариса Парамонова

Симфонический метал...

Дмитрий

Думаю, что Вам подходит стиль БиДжизФан - местами три брата вполне заменяют хор:

http://youtu.be/4XWYefe9EzI

Наталья

Подходит в общем то много какая музыка под это описание Проще перечислить какая тебе явно НЕ подходит--рок (особенно тяжёлый) металл панк реп и т. д.