ti
tinik12

Помогите Часы на ATmega8

Собрал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] часы . Они запустились, только не работает первый индикатор, и цыфры мерцают так что глаза устают, Детали все исправны, я думаю что накосячил во время пршивки. Это моя первая работа с микроконтролером, програматор понипрог. Как устранить причину неправельной работы часов? Спасибо за помощь! С ув. Юрий

eldigi.ru/site/house/23.php

eldigi.ru/ site/house/ 23. php уберите пробелы

eldigi. ru /site /house /23. php

Ирина Фёдорова

Там динамическая индикация, значит что то с первым ключем или его управлением.
А мерцание - возможно частота контроллера не та, которую ожидает программа.
Кварц точно 32K?