Александр Кравченко

У меня не понятки в айпаде почему то я не могу понять почему в друг айпад

При разговоре в скайпе производит запись и почему все данные номера телефона друзей итп бывшего вдруг появилась в айпаде и еще фото поток его личние фотки тоже его ?? Что это значет?

Нина Соколова

Смотрим скайп,. . там есть галочко - синхронизировать контако. . снимаем ее и все норм. i-геморойко исчезло:))