Таня Винокурова

Активация Windows 8 Developer Preview без переустановки системы. Кто подскажет, как осуществить? Лицухи естественно нет

Ребята, я не совсем идиот! Не нужно советовать "поискать в гугле". Если бы я там что-то нашел, то я бы тут не спрашивал!
PS КМС активатор не работает!

Еще раз повторяю: КМС активатор, какой бы он суперский не был, не может активировать до лицухи именно Девелопер превью (Консумер превью возможно и способен)

ДА
Дмирий Афоничкин

Здесь посмотрите: Скачать Активация_Win8_RTM_ALL http://www.torrentino.com/torrents/1350017 активирует любую версию win 8

Рустам Юсупов

Она для планшетов.

Ольга Барахова

Google поможет - там очень много инфы, как активировать ОС =)))

Се
Серёжа

кряком постоянным

Наталья Выборнова

КМС нано активатор ннм клуб
поищи в Гугле

Яна Герасина

если кмс не активирует, то это может значить только одно.... руки не оттуда... Ты через права администратора КМС запускаешь?

Анастасия Крутова

Таким образом, если у Вас нет желания деинсталлировать Windows 8 Developer Preview и Вы хотите использовать данный билд еще в течении года, Вам нужно запустить стандартный сервис обновления Windows Update в Windows 8 Developer Preview и установить обновление KB2671501 для продления периода действия лицензии.
Доступно обновление, откладывает дату окончания срока действия Developer Preview Windows и Windows Server Developer Preview
http://support.microsoft.com/kb/2671501