НЕ
Наталья Елясова

Подскажите сайт для общения с людьми с другой страны?

Ищу сайт или форум для общения с люддьми с других стран, желательно таких как америка англия германия, и т. п .Хочу знать их моды, какие товары в моде и тд. Скиньте пжл если есть

Лариса Скобелева

Chatroulette) через вебкамеру можно общаться с кем хочешь.

Andrey Shishov

лайджоурнал

Николай Каряев

Фейсбук, твиттер, од-ки, в контакте и т. д. Интернет-это всемирная паутина. В любой стране можно выйти на любой сайт (если там нет запрета)