За
Зайка

DLC миссии в Far Cry 3

1. Почему После прохождения миссий пропавшей экспедиции, забытого эксперимента и мартышкиного труда прогреcс миссий не сохраняется?
2. И ещё в миссии Пропавшая экспедиция когда проходил первый раз собрал все ящики, дошел до тока и меня убило, после повторного прохождения или все ящики уже были открыты и никак их не взять или документы собраны 3/4-но ящики не видны, и мне их никак не найти. Помогите пожалуйста!!! !
И да, у меня пиратка если что

Иван Асташов

Вот ты и сам ответил на свой вопрос! Так что покупай лицуху если не хочешь танцевать с бубном чтоб игра нормально шла.