Евгений

Левая часть затылка моего черепа выпуклее правой части где-то на 5 миллиметров. У моего отца так же. Нормально ли это?

Алина Землевская

а еще у нас все пары органов отлчаются на несколько мл. (ноги, руки, пальцы и т. д. ) Вот вы не знали, про свои лишние см. головы и жили спокойно, ничего не тревожило. значит все нормально с вами. Это уж точно не болезнь, не отклонение и не нарушение