Sahib Abidov91

Мужчина бьет женщину. Интересуют первопричины.

Интересуют первопричины. Детская травма или упущение в воспитании Дайте пожалуйста список литературы для прочтения.

Спасибо

Александр

Все проще-воспитание! То плохое, что повлияло на воспитание ребенка и двигает крышу. У хороших родителей нет плохих детей.

Ми
Михаил

Посмотри фильм "Укрощение строптивого"!

Ванька

Первая причина-это он сам!!!

Альберт

Возможно, в детстве у такого мужчины была психологическая травма. Может, мать с ним плохо обращалась, часто била (по пьяни, например) . От этого могло у него пойти суждение, что все женщины - мрази, и обращаться с ними надо соответствующе. Будет отыгрываться на них, когда вырастет, даже если причина совершенно дурацкая. Но и, как сказали многие, недостаток воспитания.

Ай
Айгиз

Какой ещё список литературы?? ? Ушлёпок он и мразь, вот и вся литература!!!

Де
Денис

От неуверенности в себе. Хочет полного подчинения, плюс, возможно, кайф от садизма. Когда сам ничтожество и не реализован в социуме так, как хотел бы, нужно, чтоб хоть кто-то был ниже и боялся его. Печально все это, русская народная традиция. И не только русская, но удельный вес здесь более высокий.

Анатолий

Упущение в воспитании, причём у обоих!