Роман Распопин

Можно ли носить легинсы утепляющие под баскетбольными шортами?

На одной финальной игре судья сделал мне замечание чтобы я снял их, но ведь в нба тоже в таких гоняют. зы легинсы скрывают всю нижнюю часть тела тоесть от пояса и уходят в кроссовки. Пишу от мамы. не удивляйтесь.

Princessochk

А еще лучше пиджачок в брючки, брючки в носочки, а сверху сандалики.

Ир
Ирина

надо правила почитать... думаю, что в них не написано ничего про это-значит можно!
а судья может того... волнуется от вида леггинсов-поаккуратнее с ним...