Маргарита Зозуля

Объясните мне ( кто умеет в Покер Омаху играть) это

Почему мне фуллхаус не засчитали?

Наталия Корягина

кстати а вы за кого играли? за мухта? тогда по правилам омахи подсчет идет из принципа- две ваши карты и три из карт на столе- поэтому наивысшей комбинацией у мухта является тройка из валетов- это кстати и в сообщении от крупье написано (ну может не так полно) . вот если бы это был Техаский покер- тогда выиграла бы комбинация фулхауса из валетов- там весь стол из пяти карт играет в отличии от омахи.

Irina Shevchenko

потому что он J полный дом тоже, и ее больше, чем ваши 4 и 6.
если вы хотите пойти в техасский холдем это очень хорошо и лучше on facebook