Алексей Шишов

Что делать если давление турбины на автомобиле растёт очень быстро?

Андрей Задорожный

Радоваться! Ранний спул это гуд! Главное чтоб давка буста не превышала установленных значений! В противном случае можно получить передув а затем капитальный ремонт ДВС.
Если вы будете указывать марку авто, то с вами будет легче общаться.