Сергей Нечепоренко

Ваша фантазия нам нужна как воздух!!!

Моя хорошая знакомая открыла маленькую мастерскую и шьет детские вещи (платья, костюмчики для малышей и пр.) , и задумалась сделать свой бренд, а нет фантазии придумать название, всех знакомых и друзей подключила.
Помогите, нужны светлые и радостные предложения!

Галеев Айдар

Ромашка/Неваляшка/Милашка/Портняшка.
Ниточка/Иголочка/Пуговка.
Одевашка/Очаровашка/Наряжайка/Неснимайка.

Продолжать можно бесконечно, главное как оформить выбранное.

Юл
Юлия

1.BabyLife
2.Ромашка
3.Радужное детство
4.Happy Time
5.Мамина радость
6.Глазурь
7.Булавочка
Подскажите какие названия предположительны?

Анастасия Самсонова

Радостные ответы!

Ок
Оксана

светлые и радостные предложения за светлые и радостные суммы.

Рахат Борбугулов

может производное от имени какого нибудь, например няша, ляша, маняша? и добавить нечто через дефис, что определило бы ателье? ляляша-модельярша, маша-портняша и в таком духе.. . а как логотип - карапуз в сарафане или комбинезоне с широко улыбчивым румяным позитивным личиком.