Irinka Gosteva

Отчего бывает возникает раздражение на человека? не на конкретно знакомого, чьи поступки чем-то не нравятся, а вот когда

какая-то деталь и она отчего-то накаляет. Как перестать это замечать? Перестать потому что это плохо.

Ну возможно и нервы, но почему же тогда именно в одном человеке, если бы причина была только лишь в нервах, то раздражали бы все.

Алёна Полещук

Просто его позиция вызывает у вас протест. Это несовпадение жизненных опытов и установок с ним связанных.

Вита Демихова

От душевного разлада внутри вас возникшего, так бывает

Евгения

энерго посыл личности злобной или не приятной, дает такие ощущения!