Дмитрий Майданов

Кому принадлежит код 646 в США

А:
Андрей :-))

+1 646 — телефонный код Нью-Йорк-сити (Манхэттен) , выделенный 1 июля 1999 года из-за исчерпания ёмкости номеров в кодах +1 212 и +1 917.

Используется в основном для мобильных телефонов, но также и для стационарных (в США нет официального разделения телефонных кодов на фиксированные и мобильные, но в данном случае Вам вообще могли звонить через Интернет).

D"
Dmitry ""

Штат Иллинойс

Алексей Марин

Здравствуйте! Это код Нью-Йорка-либо район Манхэттена, либо район Ист-Сайда.