Р@
Рррыся @}->

женщина сразу сказала. . Что он может требовать от нее?

что не будет любить и заботиться о его детях от предыдущих отношений. Она не обязана любить чужих детей. Она сказала, что если его не устраивает это, он может не встречаться с ней. Он не оставляет ее в покое. Ну и что, что своих детей у нее может не быть? Этих детей теперь любить? Так может он еще парочку детей возьмет из детдома и посмотрит, каково любить чужих детей?
Она может и не встречаться с этим мужчиной - настаивает он.
Что он может требовать от нее? Не нравится - разбежались

Инна Воропаева, ТП, ты не поняла. Не откажется от детей, а воспринимает с благодарностью, если будет заботиться. И пусть ожидает, что она в любой момент может прекратить с ним и его детьми отношения, если отношения пойдут не так, как ей хотелось бы.

Teynara Avinta-Enkersel

Санта-Барбара какая-то. ((( Глупо, мерзко и ни к чему не приведёт.

Азамат Саттаров

ну так пусть и не встречается.. чего ломаться и жертву из себя строить

Nikita

Ну так если не хочет- пусть не встречается, тут похоже что дама ждет, что он таки откажется от своих детей в ее пользу. . вот в чем вся соль...

Толибек Эшонкулов

Что же тогда так та женщина волнуется? Ели нет повода? А?)))) ) И раз проблема будто бы у мужика в привязанности?

Григорий Шумилкин

Если женщине не слишком важны эти отношения, а он, как видно, придает им слишком большое значение, то нужно расстаться, вот и все. Все равно ничего из этого не получится

Mu
Munir

Он и женщину эту любит и своих детей...

Makhach Varaev

Дятел какой-то, она что, лучше всех тр****ется?)

Александр Юрдин

Если он не оставляет её в покое после таких детальных объснений, остаётся предположить, что он смирился с её позицией. То есть готов жить с ней, не мечтая о совместных детях и не навязывая ей своих детей от предыдущих браков. А вот чем она при таком раскладе продолжает быть недовольна - непонятно...

Анна

Прежде, чем что-то решать - надо ещё повстречаться. Возможно, ей действительно не надо всё это.
Конечно, любить детей никто не заставит. Но коль они захотят быть вместе, то любовь между ними должна быть.

Евгения Новикова

вы что? разве есть чужие дети на свете? и вообще.. . вы же его не любите. себе только жизнь и портите.