Пырсов Вячеслав

Почему как гулять так женщина сравнивает себя с мужиками, а как требовать подарки так она сразу видит разницу

что она женщина и мужчины ей должны..

они хотят равноправия только когда им выгодно

Светлана Садилова

не стоит обобщать, все женщины разные.

Елена Дударева

Сука лицемерная)

Инна Ушакова

Ну, может, потому, что в быту женщина обслуживает мужчину, а не наоборот. При том, что оба они работают.

Борис Борисюк

надо новый законопроект в думу протолкнуть, дабы признать двойные стандарты, уголовно наказуемой деятельностью!

Евгений

плоды эмансипации