Наталья Федоренко

Мужчинам легче--они сразу видят какая грудь! А вот нас, женщин, ждёт СЮРПРИЗ)))!!!

Илья

а ты посчупай сразу.. чай не маленькая..

Елена Громыко

Да ладно.... Сейчас бельё для вас такое волшебное ...смотришь - есть, а снимешь - нетууууу ))))))))))))

Ai
Aid

знаем мы о "надутых чашечках", которые превращают 1 размер во 2)))
да и время сейчас такое... что внизу может быть сюрприз и для нас)))

Спартак Ягудин

ну, у женщин с грудью и с фантазией, особенно - с больной фантазией, тоже есть свои секретики)))

Юля Бойко

Это точно...

Ха
Хариша

А Вы сразу спрашивайте, чтобы сюрпризов не было . Да и дело то совсем не в груди .)))

Кристина Казанова

Ха - ха, чтобы не обидно нам было, придумали PUSH - UP, так что некоторых мужчин тоже ждёт сюрприз )))

Ок
Оксана

Мужчины без сюрпризов, на грудь не смотрят!)

Светлана Пурыгина

а я люблю сюрпризы преподносить:)

Olga Hlinovskaya

Ну по крайней мере там мы силиконом не заправляем, и трусы носим без эффекта пуш апа.

ОК
Оксана Коскова

Врачи утверждают, что размер не имеет значения-лишь бы стоял.

Дмитрий Зималюкин

А причем тут грудь? Важен стан и уживчивость.

Мансур Султонов

Ты видимо не раз разочаровалась, мать.

Дмитрий Ч

Спрашивай размер обуви )))))