Наталия Пахомова

Мужчинам легче, они сразу видят какая грудь,, , А вот нас, женщин-ждет сюрприз,,,.

Марина Левина

А чего с ней делать то? Расскажите? Диаметр стыковочного узла размеру груди не всегда соответствует.

Ольга Семенова

Теперь и мужчинам нелегко: паралоновые прокладки в бюстгалтере, силикон и т. д.

Елена Гальцева

Скоро введут биометрические паспорта. Спрашивай...

Лиана Чемовская

Именно поэтому лучше ориентироваться на его голову и портмане...

Шахбанова Мугинка

Не прибедняйтесь, у женщин есть более тонкая штука - интуиция! )))