Джон Скаво

Почему женщину сравнивают с розой?

ОК
Ольга Коновалова

Самый прекрасный цветок на свете, воспетый во все времена. Полный нежности, красоты и аромата. Так же и женщина..)

Михаил Коваленков

Потому что женщина как цветок, если за ней ухаживать, и говорить комплименты то она рассцветёт а если ее бросить то она увянет как роза и будет колоться шипами.

Лена Германова

Она прекрасна...

Лариса ))))))))))

Некоторые розы расцветают; другие распускаются

Артём

Кто? Я не сравнивал никогда.

Саша Саша

Красива, ароматна и защищает себя от ненужных посягательств

Анастасия Ковалева

даже сравнивать не надо, красивая женщина лучше любой розы...

Ни
Никита

Почитайте одну из неприличных поэм Пушкина. На какой же низости базируются наши комплементы... Цветы естть органы размножения растений