Garry Smile

Во, усё :3 Люди, кто знает. Как сжать размер видео? Снятое в Bandicam (НЕ В ФРАПСЕ :D)

Andrey Andrey

кон-вен-ти-ро-ва-ни-е

Ай
Айгуль

Закидывай в видеоредактор какой нибудь и рендери!

Оля Работяга

переконвертировать например в AVI самый емкий формат и читают почти все девайсы и проигрыватели.

Сергей Усаньков

Берём конвертер, например мне нравится вот этот, и конвертируем. Чтобы получился меньше размер - нужно взять или более прогрессивный кодек, на данный момент это .h264 Если проблема с проигрыванием, можно просто mpeg4. Или же можно уменьшить битрейт и размер картинки. Только при этом уже заметно страдает качество.