Андрей Кукарин

Подскажите для сжатия видео, или настройки для бандикама/фрапса.

В кратце цель такова - максимум качества, минимум размер файла) хотелось бы такого результата ~ качество 480-720р, размер файла на 1 минуту 10-15мб, окно во время записи в игре (дереикс или как там его :D) 1200x800.

На данный момент пользуюсь бандикамом, шаблон стоит на 720р кушает порядка 20-25мб за 1 минуту, что соответственно не устраивает.

Кусьма Евгеньевна

Что не устраивает? Что 1 час видео занимает всего полтора гига? Радуйтесь, что так мало.

Юлия

дополню к предыдущему.
Замылить (сгладить) и получешь в 2 раза меньше объем.