Дмитрий Баев

При закрузке ноута выскакивает ошибка no adm graphics driver is installed

Маргарита Борисова

не ставь ати контрол-только чистый без панельки второй-первым интел графу

Вероника Ревуцкая

драйвер на видюху у станови

Андрей

лезь в почту ко мне.

Владислав Шарай

у тебя на видеокарту AMD стоят драйверы старой версии 32 разрядные а ноутбук скорей всего 64 разрфдный, найди на сайте AMD драйверы для твоей карты x64 и установи их, иначе так и будет лезти такая ошибка 🙂 ...проблема как их поставить .. попробуй при запуске windows нажать F8 должны вылезти варианты запуска виндовс выбираем безопасный режим и в нем ставим драйверы, скачивать придется другим компом 🙂

Кирилл Faust

используй driverplus.ru