Лена

У меня при запуске выбивает Graphics card which is installed on this machine is not supported Как бороться подскажите?

Забыл написать игры Sherlock Holmes Crimes and Punishments

Светлана

и у меня та же проблема
у меня Nvidia Geforce 850m
Проблема заключается в том, что игра запускается не на видеокарте, а на интеграрованном оборудовании.

Для исправления этой проблемы нужно открыть панель управления NVIDIA, там выбрать пункт на боковой панели "Управление параметрами 3D" ,далее перейти в "Программные настройки" ,там выбрать программу для настройки - в нашем случае Sherlock Holmes - Crimes and Punishments и далее выбрать для неё Высокопроизводительный процессор NVIDIA, ну и нажать кнопку "Применить".

Роман Селивёрстов

Попробуй запустить игру от имени Администратора.
Если запуск от имени Администратора не помог:
1. Заходи в панель управления nvidia
2. Выбирай управление параметрами 3d
3. Далее "программные настройки", там добавляй игру
4. Далее выбирай "высокопроизводительный процессор nvidia"
Если способы выше не помогли:
В свойствах ярлыка запуска в адресной строке после .ехе", допиши -nosettingslimit.
Например "D:\Games\Sherlock Holmes Crimes and Punishments\Binaries\Win32\Sherlock.exe" -nosettingslimit

Владимир

В свойствах ярлыка запуска в адресной строке после .ехе", допиши -nosettingslimit.
Например "D:\Games\Sherlock Holmes Crimes and Punishments\Binaries\Win32\Sherlock.exe" -nosettingslimit
Вот это помогло

Прокопов Макс

та же проблема, но у меня:
Nvidia Geforce 740m

или хотите сказать что тоже "старое железо"????

Cemil Saraydar

Ребята помогите та же проблема но у меня не NVIDIA а INTEL что делать?
P.S. Тоже с игрой Sherlock Holmes Crimes and Punishments

Илья Гордеев

заменить видеокарту. программно не лечится. обычно вызвано старым железом, попробуй другой комп или игру полегче.

@(
@юличка@ (@@@)

та же проблема

Константин Мостовой

dmitriy у меня пишет ошибка работы с ярлыком