Владимир Андрианов

Идентификатор как активировать

Всем пример. Нашел программу в интернете, нужную мне, запустив ее мне пишет "Ваш идентификатор" . На сколько я понимаю его надо как-то активировать что бы потом программа запускалась в нормальном режиме. Никто не знает как это сделать, и реально ли это вообще ?

Пишет "Ваш идентификатор" и внизу какой-то код с множеством цифр и букв

Александр

Это вопрос из серии "У меня в подвале странный подземный стук. Товарищи учёные, что это и что с этим делать? "

Конкретный вопрос задавайте. С названием программы и прочими подробностями.