Татьяна Елисеева

До скольки можно разогнать видео карdx ту на ноуте msi GE620 DX nVidia GT 555v 2 GB DDR3?

Игорь

Это индивидуально от конкретной камеры зависит. Если графический процессор уже успел деградировать, то ни на сколько. А вообще пока система работает стабильно, нет артефактов и температура ядра при 100% нагрузки не нагревается больше 80 градусов
ps: не камеры, а карты

Ва
Васёк

кто ж блин мобильные видяхи гонит !!!там штатная система охлада и так не фонтан так еще с каждым уровнем поднятия частот приводит к повышению температуры. вообщем первое - это бестолково . все равно прироста не будет из за малой гибкости к разгону. второе - быро загнеться так как штатная система не вытянет температуру.

Ни
Никита

До похода в сервис центр.