Максим

Как разогнать видеокарту nvidia GT 555M и стоит ли это делать ?

Сергей

На ноутбуке это черевато перегревом и быстрыми энергопотерями! Акум будет сдыхать в разы быстрее!
Система охлаждения ноутов не предусмотрена под разгон! Тоже самое можно сказать о моноблоках!

Виталий

нет если игры играют но тормазят то это дело в процессоре у меня также виси купил процессор он за кулером стоит снемаешь вертушку и там процессор смени на помощнее я поставил 6 ядерный игры не виснут комп шутсрый не тормазит а был 2 ядра) амд процессор дешевле очень мошный млжно и за 3тыс найти