Сергей

Что наша жизнь? Игра!.

Отабек Мусаев

Театр. У кого то и одного актёра)))))))))))

Маргарита Таранова

.. и куча игрушек

Ан
Анна

Ага. В поддавки.

Юсик Пандочка

быть не актёром, а зрителем в комедии жизни
Декарт

Вероника Лопатина

Извините, но Игра - это одна из ипостасей обучения Жизни. Малый её кусочек, а не целое.
Но сейчас это мало кто знает, потому что не знают Азбуки. А там всё это есть.
Но есть в Азбуке, а люди всё больше Алфавит учат (разница, как Небо и Небеса, она большая, но кто её знает, коль Азбуки не учил?) . Про Азбучные Истины (которые в самой Азбуке и есть) тоже мало кто сейчас слышал, а ведь они обучали основам Счастливой Жизни с малых Летъ.
Вот для кого-то Жизнь и Игра - это одно и то же ...

Сергей Пересниченко

кому игра
кому жизнь
кому мучение