Юлия Дубровина

Отвечалкины, как вам игра наших сегодня? А?

Почему?

Правильно, кстати.

У шведов кстати и оборона не плоха, нежели у лихтенштейна

Наталья

плохо
Играли с ребятами которые завтра поедут на работу в офисы, производства и тд.

Играли против государства которое меньше посёлка обычного.

Играли против мужиков которые играют в футбол не на профессиональном уровне.

Ошибок море

Счёт 8-0 должен был минимум

Денис Савельев

Играли легко и уверенно... Могли бы наколотить и больше. НО... ждём-с игру на выезде со шведами.

Надежда Нестерова

Пока нет лица, но время его наигрывать... Честно говоря не видел совершенно рисунка, хотя с кем если не с Лихтенштейном рисовать?

Eкатерина Усанкова

Хорошо играли. Понравились Смольников Черышев и Дзюба. Надеюсь на Капелло.

Taтьяна Волкова

В завершении атак нужно дорабатывать до конца, а в целом сейчас главное результат