Наталья Сенчишина

зачем нашей сборной итальянская модель игры когда нет ни одного каннаваро?

Littleking

Приходится мирится, блин, ужасный футбол. Самое неприятное это пасы назад, обострить могут лишь 2-3 человека, все остальные играют на отыгрыш. Ни одного прохода по центру ( где в основном и пытались наши что-то намутить) с обводкой и ударом из за пределов штрафной. (Удар Кокорина не беру в расчет, ему надо еще подрости что-бы так "в лузу" класть, не от случая к случаю, а частенько) )
Дзюбрагимович ничего не показал, если вы скажете что "типо он поборолся когда Кокорин забил" ну да, поборолся, но одного двух моментов маловато.

Смотри Артёмка, а то опять Кержакова вернут, которого ты подьебывал )