Макс Толокин

Привет, всем! Нужна помощь! Фара для ваз 2110 плохо светит, посоветуйте!!!

Елена

Либо на плохих контактах потери (контакты почистить, а ток померить) либо амальгама отражателя пускнела из-за попадания влаги - менять.
Это при условии что лампочка нормалдьная.

Та
Танечка

Лампочку менять не пробовал ?

Ксения Валерьевна

У десяток беда с этим, просто стоит поставить противотуманки дополнительно, и приопустить их вниз.