Макс Рухманов

В технических характеристиках грузовиков указывается расход топлива пустого авто ?

Понятно, никто толком не знает... Поскольку больше совпадает с расходом у пустого авто.

Юля Климова

Вы что? стоящего на стоянке!

Катюшка Крынина

Нет, это малопрогнозируемая величина. Зависит от степени загрузки и манеры езды водителя

Анастасия

Нет, с полной нагрузкой.

Танюшка Лукина

Всё равно врут. Расход больше всегда.

Алена Князева

Средний расход Фур при нормальной загрузке -20+ тн около 30 литров на 100 км.