Ga
Galka

Подскажите пожалуйста! Какими программами пользуются агенства недвижимости для ведения базы собственников?

Вя
Вячеслав

Почему же нет Cian есть такой сайт, но чтобы эфективно там работать нужно платить приблизительно 10 000 в мес

Алексей Шанов

нет ни каких программ. все ответы чушь

Сержик Викторов

Нет у них программ, тупо воруют из газет и впаривают....

Милена Илюшина

У нас своя разработка и сейчас делаем новую, думал СРМ, а получилось ЕРП. Главное, что бы база совмещалась с сайтом.